Abfallbehälter probbax
| Abfallbehälter | |
| • | selbstlöschend |
| • | Inhalt 40 l |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 760 x 350 x 350 mm |
| • | Form: Viertelkreis |
| • | mit Deckel mit Einwurföffnung |
| • | Kopfteil aus Edelstahl matt |
| • | einfache Entleerung über herausnehmbaren Innenbehälter |
| • | Korpus aus Edelstahl matt |
| • | Unterbau Höhenausgleichsfüsse |
| • | TÜV geprüft |
Abfallbehälter probbax
| Artikel-Nr | ON228614 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 1’132.89 |
| Einsatzort | Innenbereich |
| Inhalt Abfallbehälter | 40 l |
| Sammeleinheit | 1 Stück |
| Höhe | 760 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Brandschutz | selbstlöschend |
| Deckeltyp | Deckel mit Einwurföffnung |
| Tretmechanik | nein |
| Material Kopfteil |
Edelstahl
|
| Oberfläche Kopfteil |
matt
|
| Innenbehälter | herausnehmbar |
| Entleerung über | herausnehmbaren Innenbehälter |
| Material Korpus |
Edelstahl
|
| Oberfläche Korpus |
matt
|
| Unterbau | Höhenausgleichsfüsse |
| Form | Viertelkreis |
| Zertifizierung | TÜV geprüft |
| Gewicht | 12.5 kg |
Edelstahl
matt