• Befestigungswinkel
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: -100 kPa bis 1 Mpa
• Passendes Schlauchmaterial: Nylon, Weichnylon, Polyurethan
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: -100 kPa bis 1 Mpa
• Passendes Schlauchmaterial: Nylon, Weichnylon, Polyurethan
| Material | PBT / POM |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -5 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.1 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Medium 1 | Druckluft |
| Series | KB |
Orig. Nr.

Stück
CHF inkl. MwSt
per Stück
per Stück
RG
SM00050504
Befestigungswinkel SMC KB KBX12
KBX12
10
4.11
D
SM00050508
Befestigungswinkel SMC KB KBX14
KBX14
10
4.11
D
SM00050512
Befestigungswinkel SMC KB KBX16
KBX16
10
4.11
D
SM00050516
Befestigungswinkel SMC KB KBX20
KBX20
10
4.11
D
SM00050519
Befestigungswinkel SMC KB KBX22
KBX22
10
4.11
D
SM00050524
Befestigungswinkel SMC KB KBX6
KBX6
10
3.41
D



