Dichtungen SMC M/MS
• Anschlussgewinde: Für M3
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C, Wasser: 0 bis 40 °C
• Betriebsdruckbereich: bis 1 Mpa
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C, Wasser: 0 bis 40 °C
• Betriebsdruckbereich: bis 1 Mpa
Dichtungen SMC M/MS
| Artikel-Nr | SM00002999 |
| Verfügbarkeit |
|
| 100 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 0.22 |
| Material |
PVC (Polyvinylchlorid)
|
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -5 °C |
| Medientemperatur max. | 40 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Eigenschaft 1 | Miniatur |
| Medium 1 | Druckluft |
| Medium 2 | Wasser |
| Anschluss 1 | M 3 |
| Orig. Nr. | M-3G |
| Series | M/MS |

PVC (Polyvinylchlorid)



