Dichtungen SMC M/MS
Dichtungen SMC M/MS
| Artikel-Nr | SM00003075 |
| Verfügbarkeit |
|
| 100 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 0.38 |
| Material |
Polyamid PA 6.6 Nylon
|
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -5 °C |
| Medientemperatur max. | 40 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Eigenschaft 1 | Miniatur |
| Medium 1 | Druckluft |
| Medium 2 | Wasser |
| Anschluss 1 | M 5 |
| Orig. Nr. | M-5GH |
| Series | M/MS |

Polyamid PA 6.6 Nylon


