Drosselrückschlagventile SMC AS*3*1F
• Verwendbarer Schlauchaussendurchmesser: Ø 3.2 mm
• Anschlussgrösse: M3
• Umgebungs- und Medientemperatur: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: 0.1 bis 1 Mpa
• Verwendbares Schlauchmaterial: Polyamid, Soft-Polyamid, Polyurethan
• Anschlussgrösse: M3
• Umgebungs- und Medientemperatur: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: 0.1 bis 1 Mpa
• Verwendbares Schlauchmaterial: Polyamid, Soft-Polyamid, Polyurethan
Drosselrückschlagventile SMC AS*3*1F
| Artikel-Nr | SM00205666 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 15.40 |
| Material | Messing vernickelt / BPT |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -5 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | 0.1 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Eigenschaft 1 | Abluftgesteuert |
| Medium 1 | Druckluft |
| Anschluss 1 | M 3 |
| Anschluss 2 | Steckverbindung 3.2 mm |
| Orig. Nr. | AS1301F-M3-23 |


