• Verwendbare Schlauchgrössen: Ø 6 bis Ø 12 mm
• Anschlussgewinde: 1/8" bis 1/2"
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: 0,1 bis 0,7 Mpa
• Anschlussgewinde: 1/8" bis 1/2"
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: 0,1 bis 0,7 Mpa
| Material | Messing vernickelt / BPT |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -5 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | 0.1 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Eigenschaft 1 | Abluftgesteuert |
| Eigenschaft 2 | verriegelbar |
| Medium 1 | Druckluft |
| Series | ASP |
Datenblatt ASP330F-01-06S
Datenblatt ASP630F-F04-12S
Datenblatt ASP630F-F04-10S
Datenblatt ASP530F-F03-10S
Datenblatt ASP530F-F03-08S
Datenblatt ASP430F-F02-08S
Datenblatt ASP630F-F04-12S
Datenblatt ASP630F-F04-10S
Datenblatt ASP530F-F03-10S
Datenblatt ASP530F-F03-08S
Datenblatt ASP430F-F02-08S
Datenblatt ASP330F-01-08S
Datenblatt ASP330F-01-08S
Datenblatt ASP330F-01-06S
Datenblatt ASP630F-F04-12S
Datenblatt ASP630F-F04-10S
Datenblatt ASP530F-F03-10S
Datenblatt ASP530F-F03-08S
Datenblatt ASP430F-F02-08S
Datenblatt ASP330F-01-08S
Datenblatt ASP330F-01-06S
Originalkatalog
|
Anschluss 1
Anschluss 2
mm
mm
Orig. Nr.

Stück
CHF inkl. MwSt
per Stück
per Stück
RG
SM00001998
Drosselrückschlagventile SMC ASP ASP330F-01-06S
R 1/8r 1/8
Steckverbindung 6steckverbindung 6
ASP330F-01-06S
1
51.19
D
SM00002000
Drosselrückschlagventile SMC ASP ASP330F-01-08S
R 1/8r 1/8
Steckverbindung 8steckverbindung 8
ASP330F-01-08S
1
51.19
D
SM00084692
Drosselrückschlagventile SMC ASP ASP430F-F02-08S
R 1/4r 1/4
Steckverbindung 8steckverbindung 8
ASP430F-F02-08S
1
58.05
D
SM00084693
Drosselrückschlagventile SMC ASP ASP530F-F03-08S
R 3/8r 3/8
Steckverbindung 8steckverbindung 8
ASP530F-F03-08S
1
73.78
D
SM00095061
Drosselrückschlagventile SMC ASP ASP530F-F03-10S
R 3/8r 3/8
Steckverbindung 10steckverbindung 10
ASP530F-F03-10S
1
73.78
D
SM00095065
Drosselrückschlagventile SMC ASP ASP630F-F04-10S
R 1/2r 1/2
Steckverbindung 10steckverbindung 10
ASP630F-F04-10S
1
100.26
D
SM00095067
Drosselrückschlagventile SMC ASP ASP630F-F04-12S
R 1/2r 1/2
Steckverbindung 12steckverbindung 12
ASP630F-F04-12S
1
100.26
D
