• Verwendbarer Schlauchaussendurchmesser: Ø 2 bis Ø 3.2 mm
• Anschlussgrösse: M3
• Umgebungs- und Medientemperatur: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: 0.1 bis 1 Mpa
• Verwendbares Schlauchmaterial: Polyamid, Soft-Polyamid, Polyurethan, FEP, PFA
• Anschlussgrösse: M3
• Umgebungs- und Medientemperatur: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: 0.1 bis 1 Mpa
• Verwendbares Schlauchmaterial: Polyamid, Soft-Polyamid, Polyurethan, FEP, PFA
| Material | Messing vernickelt / BPT |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -5 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | 0.1 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Eigenschaft 1 | Abluftgesteuert |
| Medium 1 | Druckluft |
| Series | AS |
|
Anschluss 1
Anschluss 2
mm
mm
Orig. Nr.

Stück
CHF inkl. MwSt
per Stück
per Stück
RG
SM00154522
Drosselrückschlagventile SMC AS, M 5
M 5m 5
Steckverbindung 2steckverbindung 2
AS1201F-M3-02
1
14.86
D
SM00002149
Drosselrückschlagventile SMC AS, M 3
M 3m 3
Steckverbindung 3.2steckverbindung 3.2
AS1201F-M3-23
1
13.67
D




