Fenstergriffe GLUTZ 5056/5616CF Berlin
Fenstergriffe GLUTZ 5056/5616CF Berlin
| Artikel-Nr | 55.3190.0125 |
| Verfügbarkeit |
|
| 10 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 140.04 |
| Material |
Edelstahl A2
|
| Oberfläche |
matt gebürstet (satiniert)
|
| Grifflänge | 125 mm |
| Griff-Ø | 22 mm |
| Ausladung | 59 mm |
| Rosettenhöhe | 72 mm |
| Rosettenbreite | 29 mm |
| Rosettendicke | 12 mm |
| Schraubenlochdistanz | 43 mm |
| 4-kant Ø | 7 mm |
| 4-kant Länge | 38 mm |
![]() |
M5 mm |
| Orig. Nr. | 5056/5616CF.038.00 |



