Handmessgeräte SMC PPA
• Kompakt und leicht
• Masseinheiten-Umschaltung für universellen Einsatz
• Hintergrundbeleuchtung für gute Ablesbarkeit auch bei geringem Lichteinfall
• Lange Batterielebensdauer für 12 Monate Dauerbetrieb
• Nullabgleich und Messbereichskalibrierung
• Maximalwert-/Minimalwert-Speicherung
• Masseinheiten-Umschaltung für universellen Einsatz
• Hintergrundbeleuchtung für gute Ablesbarkeit auch bei geringem Lichteinfall
• Lange Batterielebensdauer für 12 Monate Dauerbetrieb
• Nullabgleich und Messbereichskalibrierung
• Maximalwert-/Minimalwert-Speicherung
Handmessgeräte SMC PPA
| Artikel-Nr | SM00080821 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 236.31 |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medientemperatur min. | 0 °C |
| Medientemperatur max. | 50 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.01 MPa |
| Betriebsdruck max. | 0.1 MPa |
| Eigenschaft 1 | zur Druckmessung |
| Eigenschaft 2 | batteriebetrieben |
| Medium 1 | Druckluft |
| Medium 2 | nicht korrodierende Gase |
| Medium 3 | nicht entzündliche Gase |
| Anschluss 1 | M 5 |
| Orig. Nr. | PPA102-06 |
| Series | PPA |



