Kleinfachschrank
zur Wandbefestigung
- Solide verschweisste Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
Türen:
- Türen mit Etikettenrahmen
- Innenliegende Fachtüren
- Mit Zylinderschloss inkl. 2 Schlüsseln
Unterbau:
- Sockel
zur Wandbefestigung
- Solide verschweisste Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
Türen:
- Türen mit Etikettenrahmen
- Innenliegende Fachtüren
- Mit Zylinderschloss inkl. 2 Schlüsseln
Unterbau:
- Sockel
| Höhe | 820 mm |
| Breite | 460 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Fächer | 8 Stück |
| Aufteilung Fächer | 2x4 |
| Fachbreite | 215 mm |
| Schliesssystem | ja |
| Material | Stahl |
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Fachbreite (lichte) | 160 mm |
| Fachtiefe (lichte) | 170 mm |
| Gewicht | 12.00 kg |
Inkl. Befestigungsmaterial
|
Farbe Front

Stück
CHF inkl. MwSt
per Stück
per Stück
RG
ON138599
Schließfachschrank,RAL7035, HxBxT 815x460x200mm,2x4 Fächer,Fach B 215mm
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
618.33
F
ON138600-0023
Schließfachschrank,HxBxT 815x 460x200mm,2x4 Fächer,RAL7035, Front RAL5010
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
618.33
F
ON138600-0024
Schließfachschrank,HxBxT 815x 460x200mm,2x4 Fächer,RAL7035, Front RAL5012
RAL 5012 Lichtblau
ral 5012 lichtblau1
618.33
F
ON138600-0025
Schließfachschrank,HxBxT 815x 460x200mm,2x4 Fächer,RAL7035, Front RAL6011
RAL 6011 Resedagrün
ral 6011 resedagrün1
618.33
F
ON138600-0026
Schließfachschrank,HxBxT 815x 460x200mm,2x4 Fächer,RAL7035, Front RAL7016
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
618.33
F
ON138600-0027
Schließfachschrank,HxBxT 815x 460x200mm,2x4 Fächer,RAL7035, Front RAL7035
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
618.33
F
ON138601
Schließfachschrank,RAL7035, HxBxT 815x460x200mm,2x4 Fächer,Fach B 215mm
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
614.01
F
ON138602-0023
Schließfachschrank,HxBxT 815x 460x200mm,2x4 Fächer,RAL7035, Front RAL5010
RAL 5010 Enzianblau
ral 5010 enzianblau1
614.01
F
ON138602-0024
Schließfachschrank,HxBxT 815x 460x200mm,2x4 Fächer,RAL7035, Front RAL5012
RAL 5012 Lichtblau
ral 5012 lichtblau1
614.01
F
ON138602-0025
Schließfachschrank,HxBxT 815x 460x200mm,2x4 Fächer,RAL7035, Front RAL6011
RAL 6011 Resedagrün
ral 6011 resedagrün1
614.01
F
ON138602-0026
Schließfachschrank,HxBxT 815x 460x200mm,2x4 Fächer,RAL7035, Front RAL7016
RAL 7016 Anthrazitgrau
ral 7016 anthrazitgrau1
614.01
F
ON138602-0027
Schließfachschrank,HxBxT 815x 460x200mm,2x4 Fächer,RAL7035, Front RAL7035
RAL 7035 Lichtgrau
ral 7035 lichtgrau1
614.01
F

Stahl