Kleinteilereiniger Bio-Circle GT-i Compact
Der GT-i Teilewaschtisch: Für ausgezeichnete Ergebnisse in der Teilereinigung. Immer einsatzbereit und mit bester Reinigungsqualität. Produktiver, einfacher und nachhaltiger als je zuvor.
Kleinteilereiniger Bio-Circle GT-i Compact
| Artikel-Nr | BIG50030-i |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 2’043.09 |
| Material |
Kunststoff
|
| Höhe Arbeitsfläche | 800 mm |
| Breite Arbeitsfläche | 480 mm |
| Tiefe Arbeitsfläche | 700 mm |
| Spannung | 230 V |
| fahrbar | nein |
| Füllmenge | 100 l |
| Tragkraft | 100 kg |
Kunststoff