Magnetbänder MAUL
| Magnetband | |
| • | mit selbstklebender Vorderseite |
| • | Band Länge x Breite 10 m x 100 mm, 1 mm stark |
| • | in weiss |
| • | mit 40 g/cm² Haftkraft |
Magnetbänder MAUL
| Artikel-Nr | ON239210 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 127.56 |
| Bandlänge | 10 m |
| Bandbreite | 100 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| selbstklebend | ja |
| Haftkraft | 40 g / cm² |
| Farbe |
weiss
|
| Gewicht | 5.29 kg |

weiss