Manometer SMC
Manometer SMC
| Artikel-Nr | SM00076094 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 23.46 |
| Manometer-Anschluss | R1/8 |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Messbereich min. | -0.1 MPa |
| Messbereich max. | 0 MPa |
| Medientemperatur min. | -20 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Eigenschaft 1 | für Vakuum |
| Medium 1 | Druckluft |
| Anschluss 1 | R 1/8 |
| Orig. Nr. | GZ33-K-01 |

