Oberteile +GF+ JRG LegioStop
| • | Für Unterputz-Absperrventile ab 2009, mit totraumfreiem Oberteil JRG LegioStop |
| • | Geschliffene nicht steigende Ventilstange und -sitz aus Chromnickelstahl, Dichtungen aus EPDM |
Oberteile +GF+ JRG LegioStop
| Artikel-Nr | 657 5995 0000 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 46.00 |
| d | M25x1.5 mm |
| GN | 1/2 - 1 Zoll |
| DN | 15 - 25 |
| h | 25 mm |
| Hubhöhe | 6.5 mm |
| 6-kant | 18 mm |
| JRG-Nr. | 5995.000 |
| Orig. Nr. | 351062081 |
