PE-Auffangwannen classic-line
| PE-Auffangwanne | |
| • | zur Lagerung unter Dach |
| • | Geeignet für wassergefährdende und ätzende Stoffe |
| • | Bauweise der Wanne behördlich zugelassen |
| • | für 4 x 200-Liter-Fass |
| • | Auffangvolumen 405 l |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 350 x 1300 x 1300 mm |
| • | mit Gitterrost aus Stahl verzinkt |
| • | aus Polyethylen in blau |
| • | Einfahrtaschen |
| • | 2-seitig einfahrbar |
| • | 5 Jahre Garantie |
PE-Auffangwannen classic-line
| Artikel-Nr | ON235737 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 1’007.49 |
| Auffangvolumen | 405 l |
| Kapazität | 4 x 200 l Fass |
| Gefahrenstoffeignung | wassergefährdende und ätzende Stoffe |
| Bauweise | Bauweise der Wanne behördlich zugelassen |
| Höhe | 350 mm |
| Breite | 1300 mm |
| Tiefe | 1300 mm |
| Material Auffangwanne |
PE (Polyethylen)
|
| Farbe Auffangwanne |
blau
|
| Ausstattung Auffangwanne | Gitterrost |
| Material Gitterrost |
Stahl
|
| Oberfläche Gitterrost |
verzinkt
|
| Einfahrmöglichkeit | 2-seitig |
| Unterbau | Einfahrtaschen |
| unterfahrbar | ja |
| Gewicht | 61.00 kg |
PE (Polyethylen)
blau
Stahl
verzinkt
