Schalldämpfer SMC AN
• Anschlussgrösse: 1’’
• Medium: Druckluft
• Schalldämmung: min. 30 dB(A)
• Max. Betriebsdruck: 1,0 Mpa
• Effektiver Querschnitt mm2: 270
• Umgebungs-/Medientemperatur: 5 - 60°C
• Medium: Druckluft
• Schalldämmung: min. 30 dB(A)
• Max. Betriebsdruck: 1,0 Mpa
• Effektiver Querschnitt mm2: 270
• Umgebungs-/Medientemperatur: 5 - 60°C
Schalldämpfer SMC AN
| Artikel-Nr | SM00001380 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 50.27 |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Entlüftungsleistung | 20 m³ / min |
| Effektiver Querschnitt | 270 mm² |
| Geräuschreduzierung | 30 dB(A) |
| Medientemperatur min. | 5 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Medium 1 | Druckluft |
| Anschluss 1 | R 1 |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Orig. Nr. | AN600-10 |
| Series | AN |




