Schläuche SMC TIA
• Verwendbare Schlauchgrössen: Ø 4 bis Ø 16 mm
• Verfügbare Farben: schwarz, weiss, rot, blau gelb und grün
• Medientemperatur: Luft: -40 bis 100 °C, Wasser: 0 bis 70 °C
• Verfügbare Farben: schwarz, weiss, rot, blau gelb und grün
• Medientemperatur: Luft: -40 bis 100 °C, Wasser: 0 bis 70 °C
Schläuche SMC TIA
| Artikel-Nr | SM00027355 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 28.97 |
| Material |
Polyamid PA 6.6 Nylon
|
| Farbe |
schwarz
|
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Schlauch-AD | 3.18 mm |
| Schlauchlänge | 20 m |
| Medientemperatur min. | -20 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.1 MPa |
| Betriebsdruck max. | 2.3 MPa |
| Eigenschaft 1 | Betriebsdruckdiagramm im Katalog beachten |
| Medium 1 | Druckluft |
| Medium 2 | Wasser |
| Medium 3 | Erdgas |
| Orig. Nr. | TIA01B-20 |
| Series | TIA |

Polyamid PA 6.6 Nylon
schwarz



