Schläuche SMC TIUB
• Verwendbare Schlauchgrössen: Ø 2 bis Ø 16 mm
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C, Wasser: 0 bis 40 °C
• Erhältlich à 20 Meter bzw. 100 Meter Rollen
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C, Wasser: 0 bis 40 °C
• Erhältlich à 20 Meter bzw. 100 Meter Rollen
Schläuche SMC TIUB
| Artikel-Nr | SM00027375 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 22.81 |
| Material |
PU/PUR (Polyurethan)
|
| Farbe |
schwarz
|
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Schlauch-AD | 3.18 mm |
| Schlauchlänge | 20 m |
| Medientemperatur min. | -20 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.1 MPa |
| Betriebsdruck max. | 0.8 MPa |
| Eigenschaft 1 | Betriebsdruckdiagramm im Katalog beachten |
| Medium 1 | Druckluft |
| Medium 2 | Wasser |
| Medium 3 | Erdgas |
| Orig. Nr. | TIUB01B-20 |
| Series | TIUB |

PU/PUR (Polyurethan)
schwarz



