Signalgeber SMC D-
SMC bietet eine grosse Auswahl an Signalgebern für Druckluftzylinder und Greifer. Reedschalter sind für verschiedene Anwendungen geeignet. Der Signalgeber mit 2-Farbenanzeige ermöglicht eine optimale Positionserfassung. Für starke Magnetfelder, hitzebeständig. Verschiedene Kabellängen sind ebenfalls verfügbar.
Signalgeber SMC D-
| Artikel-Nr | SM00042016 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 30.86 |
| Material | Aluminium-Legierung |
| Spannung | 24 V DC |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| IP Schutzart | IP67 VA |
| Eigenschaft 1 | Reedschalter |
| Eigenschaft 2 | 2-Draht |
| Eigenschaft 3 | N.O. |
| Orig. Nr. | D-A93L |
| Series | D- |




