Signalgeber SMC D-
M8-3 Pin oder 4 Pin sowie M12- 4 Pin Ausführung erhältlich
Kabellänge 0,5 m (S), 1,0 m (M) und 3,0 m (L)
Erspart Abisolieren durch Verwendung eines Anschlusses mit vorverdrahtetem Stecker
Global standardisierter Stecker (IEC947-5-2)
Schutzart IP67
Kabellänge 0,5 m (S), 1,0 m (M) und 3,0 m (L)
Erspart Abisolieren durch Verwendung eines Anschlusses mit vorverdrahtetem Stecker
Global standardisierter Stecker (IEC947-5-2)
Schutzart IP67
Signalgeber SMC D-
| Artikel-Nr | SM00102746 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 53.56 |
| elektrischer Ausgang digital | PNP |
| Spannung | 24 V DC |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| IP Schutzart | IP67 VA |
| Eigenschaft 1 | Elektronischer Schalter |
| Eigenschaft 2 | 3-Draht |
| Eigenschaft 3 | N.O. |
| Orig. Nr. | D-M9PSAPC |
| elektrischer Ausgang Digital | PNP |
| Series | D- |



