• Verschraubung mit Aussengewinde
• Anschlussgewinde: 1/8" bis 1/2"
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: -100 kPa bis 1 Mpa
• Passendes Schlauchmaterial: Nylon, Weichnylon, Polyurethan
• Anschlussgewinde: 1/8" bis 1/2"
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: -100 kPa bis 1 Mpa
• Passendes Schlauchmaterial: Nylon, Weichnylon, Polyurethan
| Material | PBT / POM |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -5 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.1 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Eigenschaft 1 | gerade |
| Medium 1 | Druckluft |
| Series | KB |
Originalkatalog
Zeichnung KBH1-R1S
Zeichnung KBH2-R1S
Zeichnung KBH4-R4S
Zeichnung KBH4-R3S
Zeichnung KBH3-R4S
Zeichnung KBH3-R3S
Zeichnung KBH3-R2S
Zeichnung KBH2-R3S
Zeichnung KBH2-R2S
Zeichnung KBH1-R1S
Zeichnung KBH2-R2S
Zeichnung KBH2-R3S
Zeichnung KBH3-R2S
Zeichnung KBH3-R3S
Zeichnung KBH3-R4S
Zeichnung KBH4-R3S
Zeichnung KBH4-R4S
Zeichnung KBH2-R1S
Orig. Nr.

Stück
CHF inkl. MwSt
per Stück
per Stück
RG
SM00050303
Steckverbindungen SMC KBH KBH1-R1S
KBH1-R1S
10
4.32
D
SM02274879
Steckverbindungen SMC KBH KBH2-R1S
KBH2-R1S
10
5.30
D
SM00050310
Steckverbindungen SMC KBH KBH2-R2S
KBH2-R2S
10
4.92
D
SM00050314
Steckverbindungen SMC KBH KBH2-R3S
KBH2-R3S
10
4.76
D
SM00050318
Steckverbindungen SMC KBH KBH3-R2S
KBH3-R2S
10
6.27
D
SM00050322
Steckverbindungen SMC KBH KBH3-R3S
KBH3-R3S
10
5.84
D
SM00050327
Steckverbindungen SMC KBH KBH3-R4S
KBH3-R4S
10
6.97
D
SM00050331
Steckverbindungen SMC KBH KBH4-R3S
KBH4-R3S
10
10.38
D
SM00050335
Steckverbindungen SMC KBH KBH4-R4S
KBH4-R4S
10
10.49
D
