• Anzahl der Anschlüsse: 6 oder 10
• Grösse Anschluss B: Ø 8, Ø 10, Ø 12
• Grösse Anschluss A: Ø 4, Ø 6, Ø 8
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C, Wasser: 0 bis 40 °C
• Betriebsdruckbereich: -100 kPa bis 1 Mpa
• Passendes Schlauchmaterial: Nylon, Weichnylon,Polyurethan
• Grösse Anschluss B: Ø 8, Ø 10, Ø 12
• Grösse Anschluss A: Ø 4, Ø 6, Ø 8
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C, Wasser: 0 bis 40 °C
• Betriebsdruckbereich: -100 kPa bis 1 Mpa
• Passendes Schlauchmaterial: Nylon, Weichnylon,Polyurethan
| Material | PBT / POM |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -5 °C |
| Medientemperatur max. | 40 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.1 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Medium 1 | Druckluft |
| Medium 2 | Wasser |
| Series | KM |
|
Eigenschaft 1
Anschluss 1
mm
mm
Anschluss 2
mm
mm
Orig. Nr.

Stück
CHF inkl. MwSt
per Stück
per Stück
RG
SM00052219
Steckverbindungen SMC KM11 KM11-04-08-10
10-fach10-fach
Steckverbindung 10steckverbindung 10
Steckverbindung 4
KM11-04-08-10
5
27.03
D
SM00052226
Steckverbindungen SMC KM11 KM11-04-08-6
6-fach6-fach
Steckverbindung 6steckverbindung 6
Steckverbindung 4
KM11-04-08-6
5
19.13
D
SM00052235
Steckverbindungen SMC KM11 KM11-06-10-10
10-fach10-fach
Steckverbindung 10steckverbindung 10
Steckverbindung 6
KM11-06-10-10
5
27.03
D
SM00052243
Steckverbindungen SMC KM11 KM11-06-10-6
6-fach6-fach
Steckverbindung 6steckverbindung 6
Steckverbindung 6
KM11-06-10-6
5
19.13
D
SM00052259
Steckverbindungen SMC KM11 KM11-08-12-10
10-fach10-fach
Steckverbindung 10steckverbindung 10
Steckverbindung 8
KM11-08-12-10
5
31.94
D
SM00052267
Steckverbindungen SMC KM11 KM11-08-12-6
6-fach6-fach
Steckverbindung 6steckverbindung 6
Steckverbindung 8
KM11-08-12-6
5
23.30
D




