Stehtische Industrial
| Stehtisch | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1042 x 1750 x 680 mm |
| • | 4-Fussgestell aus Stahl matt mit Pulverbeschichtung |
| • | Rechteckrohr |
| • | Gestell mit Filzgleiter |
| • | Platte aus Holz mit pflegeleichter Melaminharzbeschichtung in Dekor Asteiche |
| • | Plattenstärke 25 mm |
| • | Kante mit stossfestem ABS-Umleimer |
| • | Die Anlieferung erfolgt zerlegt |
Stehtische Industrial
| Artikel-Nr | ON231487 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 668.06 |
| Höhe | 1042 mm |
| Breite | 1750 mm |
| Tiefe | 680 mm |
| Plattenstärke | 25 mm |
| Gestellausführung | 4-Fussgestell |
| Rohrform | Rechteckrohr |
| Material Platte |
Holz
|
| Oberfläche Platte | melaminharzbeschichtet |
| Farbe Platte |
Asteiche
|
| Material Gestell |
Stahl
|
| Oberfläche Gestell | pulverbeschichtet, matt |
| Unterbau | Filzgleiter |
| Farbe |
Stahl matt
|
| Gewicht | 32.00 kg |
Holz
Asteiche
Stahl
Stahl matt
