Stehtische PAVOY
Massives Stehpult
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Pult innen mit Zwischenboden
- Oben mit aufklappbarem Deckel aus geölter Tischlerplatte
- Mit Abrollrand vorne und hinten
- 2 fest eingeschweisste Fachböden, in Korpusfarbe lackiert
3 Jahre Garantie
- GS-Zeichen - TÜV geprüft
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
- Pult innen mit Zwischenboden
- Oben mit aufklappbarem Deckel aus geölter Tischlerplatte
- Mit Abrollrand vorne und hinten
- 2 fest eingeschweisste Fachböden, in Korpusfarbe lackiert
3 Jahre Garantie
- GS-Zeichen - TÜV geprüft
Stehtische PAVOY
| Artikel-Nr | ON405020 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 758.86 |
| Höhe | 1100-1200 mm |
| Plattenbreite | 700 mm |
| Plattentiefe | 600 mm |
| Böden | 2 Stück |
| Farbe Gestell |
RAL 7035 Lichtgrau
|
| Material |
Stahl
|
| fahrbar | nein |
| Unterbau | Füsse |
| Gewicht | 25.00 kg |


RAL 7035 Lichtgrau
