| • | Zuverlässige und robuste Konstruktion |
| • | Alle Funktionen für einfache Auswahl immer enthalten |
| • | Neues HydroPort Hilfsventil für einfachen, schnellen und sicheren Anschluss von Zubehör |
| • | Absperrbar |
| • | Anschluss für Impulsleitung |
| • | Schnellanschluss für HydroControl D Differenzdruckregler |
| • | Füllen, Entleeren und Entlüften |
| • | Betriebstemperatur: -20 bis 150 °C |
| PN | 25 bar |
| B | 109 mm |
|
DN
IG
Zoll
Zoll
L1
mm
mm
L2
mm
mm
H
mm
mm
kvs-Wert
m³ / h
m³ / h
Orig. Nr.

Stück
CHF inkl. MwSt
per Stück
per Stück
RG
628 6052 5100
Strangabsperrventile OVENTROP HydroControl A DN 15
1515
1⁄21/2
72
142
129
4.1
1067524
1
61.29
A
628 2222 00027
Strangabsperrventile OVENTROP HydroControl A DN 20
2020
3⁄43/4
84
152
136
7.8
1067526
1
69.56
A
628 2222 00028
Strangabsperrventile OVENTROP HydroControl A DN 25
2525
11
98
160
147
14.1
1067528
1
87.02
A
628 2222 00029
Strangabsperrventile OVENTROP HydroControl A DN 32
3232
1 1⁄41 1/4
116
172
157
24.8
1067530
1
128.15
A
628 2222 00030
Strangabsperrventile OVENTROP HydroControl A DN 40
4040
1 1⁄21 1/2
124
177
164
32.4
1067532
1
159.02
A
628 2222 00031
Strangabsperrventile OVENTROP HydroControl A DN 50
5050
22
155
195
184
49.8
1067536
1
238.31
A
