Supermikrofilter SMC AME
Supermikrofilter
Filterfeinheit 0,01 µm
Reduziert Ölgeruch
Durchflusskapazität von 200 bis 12000 l/min (ANR)
Anschlussgrösse 1/8" bis 2".
Filterfeinheit 0,01 µm
Reduziert Ölgeruch
Durchflusskapazität von 200 bis 12000 l/min (ANR)
Anschlussgrösse 1/8" bis 2".
Supermikrofilter SMC AME
| Artikel-Nr | SM00154439 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 729.13 |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Filterfeinheit | 0.01 µm |
| Durchfluss min. | 0 l / min. |
| Durchfluss max. | 6000 l / min. |
| Medientemperatur min. | 5 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | 0.05 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Eigenschaft 1 | Ablass manuell |
| Eigenschaft 2 | Filterschale aus Aluminium |
| Medium 1 | Druckluft |
| Anschluss 1 | G 1 |
| Orig. Nr. | AME650-F10 |
| Material |
Glasfaser
|
| Dichtung |
NBR
|
| Series | AME |

Glasfaser
NBR


