Trockensauger CraftiX
| Sicherheitssauger | |
| • | Für den universellen Einsatz in der Industrie, in der Werkstatt und auf der Baustelle |
| • | Geeignet für den unmittelbaren Einsatz an Elektrowerkzeugen, um entstehende Stäube direkt abzusaugen, bevor sie die Atemluft belasten |
| • | mit Boden-, Fugendüse, Rundpinsel |
| • | HEPA 13 Patronenfilter, Staubklasse L |
| • | Behälter aus Kunststoff |
| • | mit integrierter Steckdose für den direkten Anschluss von Elektrowerkzeugen |
| • | Mit Nachlauffunktion für eine vollständige Entleerung des Saugschlauches |
| • | automatische Filterabreinigung alle 45 Sekunden |
| • | Bedienung per Drehschalter für Standard- oder Automatikbetrieb inklusive Leistungsregulierung |
| • | Einfache Entleerung über abnehmbares Kopfteil |
| • | Maxifahrwerk mit 2 feststellbaren Rädern und 2 Lenkrollen |
Trockensauger CraftiX
| Artikel-Nr | ON254187 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 830.21 |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Luftmenge | 4440 l / min. |
| Behältervolumen | 35 l |
| Saugkraft / Vakuum | 250 mbar |
| Material |
Kunststoff
|
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Saugschlauchlänge | 5 m |
| Saugrohrlänge | 2x500 mm |
| Saugrohr Material |
Edelstahl
|
| Kabellänge | 10 m |
| Filterbeutel Material | Vlies |
| Staubklasse | L |
| antistatisch | nein |
| Gerätehöhe | 635 mm |
| Gerätebreite | 390 mm |
| Gerätetiefe | 540 mm |
| Lautstärke | 10 dB(A) |
| Unterbau | 2 Räder mit Festsellbremse, 2 Lenkrollen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE25490703 |
| WEEE-Geräteart | Grossgerät KAT 4 |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
Edelstahl-Saugrohre 2 x 0,5 m mit Ø 38 mm, Saugschlauch 5 m mit Ø 35 mm, Fugendüse, Rundpinsel, Trockenbodendüse 450 mm, HEPA 13 Patronenfilter, Vliesfiltertüte, Gummi-Netzkabel: H07RNF 10 m, Elektrowerkzeugadapter Ø 21 / 25 / 32 / 35 mm


Edelstahl