USB-Ladegeräte MAX HAURI
USB-Ladegeräte MAX HAURI
| Artikel-Nr | MH128015 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 40 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per 100 Stk | |
| Brutto-Preis | 2’097.14 |
| Anschlüsse | USB-A (4x) |
| Anzahl Ports | 4 Stück |
| Leistung | 24 W |
| Farbe |
weiss
|
| Länge | 110.3 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 35.3 mm |
| Ausgangsstrom | 4.8 A |
| Spannung | 220-240 V |
| Orig. Nr. | 128015 |

weiss