Ventile SMC VM
Die mechanisch / manuell betätigten 3/2-Wege Ventile der Serie VM sind alle Sitzventil. Dank Ihrer kompakten Grösse erfordert die Montage nur wenig Platz. Serie VM bietet vielfältige Endschalter- oder Handschalterfunktion. Die Durchflussrate beträgt bis zu 18 mm².
Medium: Luft
Betriebsdruck: 0 bis 0,8 MPa
Effektiver Querschnitt (Cv): 1 mm 2 (0,055)
Ventilausführung: NC Sitzventil
Anzahl der Anschlüsse: 2 oder 3
Leitungsanschluss: seitlich oder unten
Medium: Luft
Betriebsdruck: 0 bis 0,8 MPa
Effektiver Querschnitt (Cv): 1 mm 2 (0,055)
Ventilausführung: NC Sitzventil
Anzahl der Anschlüsse: 2 oder 3
Leitungsanschluss: seitlich oder unten
Ventile SMC VM
| Artikel-Nr | SM00033945 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 26.86 |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Durchfluss min. | 0 l / min. |
| Durchfluss max. | 54 l / min. |
| Medientemperatur min. | -10 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 MPa |
| Betriebsdruck max. | 0.8 MPa |
| Eigenschaft 1 | 3/2-Wege |
| Eigenschaft 2 | N.C. |
| Eigenschaft 3 | mechanisch betätigt |
| Medium 1 | Druckluft |
| Qualität 1 | gefiltert |
| Anschluss 1 | Steckverbindung 4 mm |
| Orig. Nr. | VM1000-4NU-01 |
| Series | VM |




