Ventile SMC
Ventile SMC
| Artikel-Nr | SM00078446 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 73.78 |
| Spannung | 24 V DC |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Durchfluss min. | 0 l / min. |
| Durchfluss max. | 687 l / min. |
| Medientemperatur min. | 0 °C |
| Medientemperatur max. | 50 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 MPa |
| Betriebsdruck max. | 0.9 MPa |
| Eigenschaft 1 | 3/2-Wege |
| Eigenschaft 2 | N.C. |
| Eigenschaft 3 | N.O. |
| Medium 1 | Druckluft |
| Qualität 1 | gefiltert |
| Anschluss 1 | G 1/4 |
| Orig. Nr. | EVT317-5DO-02F-Q |

