• Stopfen
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: -100 kPa bis 1 Mpa
• Passendes Schlauchmaterial: Nylon, Weichnylon, Polyurethan
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C
• Betriebsdruckbereich: -100 kPa bis 1 Mpa
• Passendes Schlauchmaterial: Nylon, Weichnylon, Polyurethan
| Material | PBT / POM |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -5 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.1 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Eigenschaft 1 | gerade |
| Medium 1 | Druckluft |
| Series | KB |
Orig. Nr.

Stück
CHF inkl. MwSt
per Stück
per Stück
RG
SM00050390
Verschlussstopfen SMC KB, KBP1
KBP1
10
5.62
D
SM00050394
Verschlussstopfen SMC KB, KBP2
KBP2
10
5.51
D
SM00050398
Verschlussstopfen SMC KB, KBP3
KBP3
10
6.59
D
SM00050402
Verschlussstopfen SMC KB, KBP4
KBP4
10
8.49
D



