Verschlussstopfen SMC KQ2
• Verwendbare Schlauchgrössen: Ø 2 bis Ø 16 mm
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C, Wasser: 0 bis 40 °C
• Betriebsdruckbereich: -100 kPa bis 1 Mpa
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C, Wasser: 0 bis 40 °C
• Betriebsdruckbereich: -100 kPa bis 1 Mpa
Verschlussstopfen SMC KQ2
| Artikel-Nr | SM00102055 |
| Verfügbarkeit |
|
| 10 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 0.97 |
| Material | Kunststoff (PBT / PP) |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -5 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | -0.1 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Eigenschaft 1 | gerade |
| Medium 1 | Druckluft |
| Anschluss 1 | Steckverbindung 2 mm |
| Orig. Nr. | KJP-02 |
| Series | KQ2 - NEW |




