Verschraubungen SMC M/MS
• Anschlussgewinde: M5
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C, Wasser: 0 bis 40 °C
• Passendes Schlauchmaterial: Nylon, Weichnylon,Polyurethan
• Medientemperatur: Luft: -5 bis 60 °C, Wasser: 0 bis 40 °C
• Passendes Schlauchmaterial: Nylon, Weichnylon,Polyurethan
Verschraubungen SMC M/MS
| Artikel-Nr | SM00015698 |
| Verfügbarkeit |
|
| 10 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 17.13 |
| Material |
Edelstahl
|
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -5 °C |
| Medientemperatur max. | 40 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 MPa |
| Betriebsdruck max. | 1 MPa |
| Eigenschaft 1 | Miniatur |
| Eigenschaft 2 | rostfrei |
| Medium 1 | Druckluft |
| Medium 2 | Wasser |
| Anschluss 1 | M 5 |
| Orig. Nr. | MS-5UN |
| Series | M/MS |


Edelstahl


