Vertikalschränke PAVOY
| Vertikalschrank | |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1950 x 1000 x 600 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | Doppel-Flügeltür |
| • | mit Drehgriff |
| • | Türöffnungswinkel 180 ° |
| • | 4 Vertikalauszüge |
| • | Traglast je Auszug 200 kg |
| • | mit Einzelauszugsperre |
| • | verschliessbar mit Zylinderschloss mit 3-Punkt-Verriegelung |
| • | Türen gemeinsam verschliessbar |
| • | Unterbau Sockel |
| • | Korpus mit Pulverbeschichtung in lichtgrau |
| • | TÜV geprüft |
| • | 10 Jahre Garantie |
Vertikalschränke PAVOY
| Artikel-Nr | ON223807 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF inkl. MwSt per Stück | |
| Brutto-Preis | 3’929.44 |
| Höhe | 1950 mm |
| Schliesssystem | Zylinderschloss mit 3-Punkt-Verriegelung |
| Schliessfunktion | Türen gemeinsam verschliessbar |
| Garantie | 10 Jahre |
| Material |
Stahl
|
| Breite | 1000 mm |
| Türöffnungswinkel | 180 ° |
| Auszugsführung | mit Teleskopschiene |
| Griff | Drehgriff |
| Zertifizierung | TÜV geprüft |
| Tiefe | 600 mm |
| Vertikalauszüge | 4 Stück |
| Traglast Auszug | 200 kg |
| Farbe Korpus |
lichtgrau
|
| Farbe Front |
lichtgrau
|
| Oberfläche Korpus |
pulverbeschichtet
|
| Oberfläche Front |
pulverbeschichtet
|


lichtgrau
pulverbeschichtet
