Kompaktzylinder
Kolbendurchmesser (mm): 6, 10, 16, 20, 25, 32
Hübe bis 100 mm
Mehrere Direktmontage-Oberflächen.
Kolben-Ø (mm): 6 bis 32
Hub (mm): bis 50
Auf allen Seiten montierbar
Platzsparend
Signalgeber montierbar
Kolbendurchmesser (mm): 6, 10, 16, 20, 25, 32
Hübe bis 100 mm
Mehrere Direktmontage-Oberflächen.
Kolben-Ø (mm): 6 bis 32
Hub (mm): bis 50
Auf allen Seiten montierbar
Platzsparend
Signalgeber montierbar
| Material | Aluminium-Legierung |
| Dichtung | NBR |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Medientemperatur min. | -10 °C |
| Medientemperatur max. | 60 °C |
| Betriebsdruck min. | 0.05 MPa |
| Betriebsdruck max. | 0.7 MPa |
| Geschwindigkeit min. | 0.05 m / s |
| Geschwindigkeit max. | 0.5 m / s |
| Kolben-Ø | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1.25 |
| Eigenschaft 1 | doppeltwirkend |
| Eigenschaft 2 | für Direktmontage |
| Eigenschaft 3 | mit Magnetring |
| Medium 1 | Druckluft |
| Qualität 1 | gefiltert |
| Anschluss 1 | G 1/8 |
| Series | CU |
Datenblatt CDU32TF-10D
Datenblatt CDU32TF-25D
Datenblatt CDU32TF-15D
Datenblatt CDU32TF-5D
Datenblatt CDU32TF-40D
Datenblatt CDU32TF-20D
Datenblatt CDU32TF-30D
Datenblatt CDU32TF-50D
Originalkatalog
Zeichnung CDU32TF-10D
Zeichnung CDU32TF-25D
Zeichnung CDU32TF-15D
Zeichnung CDU32TF-5D
Zeichnung CDU32TF-50D
Zeichnung CDU32TF-40D
Zeichnung CDU32TF-30D
Zeichnung CDU32TF-20D
Zeichnung CDU32TF-10D
Zeichnung CDU32TF-20D
Zeichnung CDU32TF-30D
Zeichnung CDU32TF-40D
Zeichnung CDU32TF-50D
Zeichnung CDU32TF-5D
Zeichnung CDU32TF-15D
Zeichnung CDU32TF-25D
|
Hub
mm
mm
Orig. Nr.

Stück
CHF inkl. MwSt
per Stück
per Stück
RG
SM00248222
Zylinder SMC CU Hub 5 mm
55
CDU32TF-5D
1
119.88
D
SM00248217
Zylinder SMC CU Hub 10 mm
1010
CDU32TF-10D
1
119.88
D
SM00453523
Zylinder SMC CU Hub 15 mm
1515
CDU32TF-15D
1
119.88
D
SM00248218
Zylinder SMC CU Hub 20 mm
2020
CDU32TF-20D
1
125.99
D
SM00453524
Zylinder SMC CU Hub 25 mm
2525
CDU32TF-25D
1
125.99
D
SM00248219
Zylinder SMC CU Hub 30 mm
3030
CDU32TF-30D
1
125.99
D
SM00248220
Zylinder SMC CU Hub 40 mm
4040
CDU32TF-40D
1
129.02
D
SM00248221
Zylinder SMC CU Hub 50 mm
5050
CDU32TF-50D
1
133.61
D

NBR